Реестры

Реестр членов НП «НОМ» на 26 апреля 2017 г.

 

Организации-члены НП «НОМ»

 

  1. Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России»
  2. Негосударственная некоммерческая организация «Торгово-промышленная палата Российской Федерации»
  3. Общероссийская общественная организация «Российский союз промышленников и предпринимателей»
  4. Автономная некоммерческая организация «Научно-методический центр медиации и права»
  5. Межбанковский национальный центр реструктуризации «Доверие»
     

Физические лица-члены НП «НОМ» по алфавиту

     

    А

  1. Амирова Людмила Ивановна, г. Химки
  2. Андреева Александра Владимировна, г. Москва
  3. Андрианов Юрий Валерьевич,
    г. Шелехов Иркутской области
  4. Арбекова Наталья Валентиновна, г. Челябинскli>
  5. Архипкина Анастасия Сергеевна, г. Иркутск
  6. Атаханова Зульфия Тойчиевна, г. Химки
  7. Афанасьев Дмитрий Игоревич, г. Владивосток
  8.  

    Б

  9. Баласанян Арсен Рубикович, г. Москва
  10. Бегзи Долана Байлакооловна, г. Кызыл, Республика Тыва
  11. Белозерцева Ульяна Николаевна, г. Иркутск
  12. Белявский Григорий Михайлович, г. Москва
  13. Бессонова Елена Анатольевна, г. Хабаровск
  14. Богомолова Екатерина Николаевна, г. Москва
  15. Борисова Галина Владимировна, г. Сергиев-Посад Московской области
  16. Броян Георгий Михайлович, г. Тольятти
  17. Буланкина Светлана Николаевна, г. Чебоксары, Чувашская Республика
  18. Бурмистров Владимир Иванович, г. Магнитогорск
  19. Бушмелева Ирина Валерьевна, г. Москва
  20. Быкова Марина Викторовна, г. Москва
  21.  

    В

  22. Ван Димен Лариса Викторовна, с. Ангелово Московской области
  23. Вардимиади Юрий Дмитриевич, с. Ангелово Московской области
  24. Васильев Андрей Иванович, г. Самара
  25. Васильев Михаил Юрьевич, г. Москва
  26. Ваюкина Елена Анатольевна, г. Москва
  27. Ваюкин Василий Викторович, г. Москва
  28. Вечерина Ольга Павловна, г.Москва
  29. Воробьев Владимир Юрьевич, г. Москва
  30.  

    Г

  31. Гаврилов Николай Александрович, г. Валуйки Белгородской области
  32. Гараев Самир Нариман оглы, г.Рязань
  33. Гасанов Рустам Мамедович, г. Москва
  34. Гвоздев Евгений Александрович, г. Москва
  35. Геворкова Карина Владимировна, г. Москва
  36. Геворкян Роман Левонович, г. Москва
  37. Гилева Анжелика Вячеславовна, г. Москва
  38. Гладкий Владимир Александрович, г. Москва
  39. Гордийчук Николай Валентинович, г. Москва
  40. Графский Владимир Павлович, г. Москва
  41. Гурьева Оксана Валерьевна, п. Удельная Московской области
  42.  

    Д

  43. Денисова Елена Валерьевна, г. Москва
  44. Деринг Марина Владимировна, г. Щелково Московской области
  45. Дрожжечкова Татьяна Михайловна, г. Москва
  46.  

    Е

  47. Евстигнеева Анна Владимировна, г. Новосибирск
  48. Ерофеева Татьяна Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
  49. Ершова Елена Васильевна, г. Нижний Новгород
  50.  

    Ж

  51. Жагорина Светлана Александровна, п. Суроватиха Нижегородской области
  52. Жиганова Светлана Викторовна, г. Анадырь, Чукотский автономный округ
  53. Журавлева Лариса Валерьевна, г. Москва
  54.  

    З

  55. Зелимов Вагиз Насырович, г. Ульяновск
  56.  

    И

  57. Инжелевская Екатерина Владимировна, г. Новосибирск
  58.  

    К

  59. Калюжная Маргарита Викторовна, г. Санкт-Петербург
  60. Капштык Кристина Юрьевна, г. Москва
  61. Капштык Юрий Николаевич, г. Москва
  62. Карелин Валерий Александрович, г. Москва
  63. Кондратьева Елена Николаевна, г. Москва
  64. Конечных Евгения Васильевна, г. Москва
  65. Костанян Вера Юрьевна, г. Москва
  66. Кошелева Анна Геннадиевна, г. Санкт-Петербург
  67. Кузнецов Вячеслав Владимирович, г. Норильск
  68. Кузнецова Венера Валериевна, г. Чебоксары
  69. Кузнецова Екатерина Владимировна, г. Москва
  70. Кузнецова Лариса Владимировна, г. Москва
  71. Кулябин Борис Александрович, г. Москва
  72. Кунах Татьяна Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
  73.  

    Л

  74. Леонова Людмила Леонидовна, г. Новосибирск
  75. Ли Светлана Яковлевна, г. Бодайбо, Иркутская область
  76. Лихачева Евгения Викторовна, г. Самара
  77. Логинова Наталия Викторовна, г. Санкт-Петербург
  78.  

    М

  79. Магомадов Хазрат Мухадинович, с. Чапаевка, Республика Дагестан
  80. Мальсагов Абу Бакр Алиханович, г. Железнодорожный
  81. Малышева Татьяна Борисовна, г. Москва
  82. Мамедова Наталья Николаевна, г. Уссурийск, приморский край
  83. Манина Ирина Ивановна, г. Дзержинский, Московская область
  84. Маринина Инна Владимировна, г. Пенза
  85. Машина Ольга Валентиновна, г. Санкт-Петербург
  86. Минаева Ирина Юрьевна, г. Санкт-Петербург
  87. Миронкина Ирина Павловна, г. Москва
  88. Михель Дина Евгеньевна, г. Краснодар
  89. Морозова Людмила Александровна, Тульская обалсть
  90. Москалев Сергей Леонидович, г. Москва
  91. Музова Виктория Валентиновна, г. Москва
  92. Мутолапов Раис Харисович, г. Самара
  93.  

    Н

  94. Нестерова Алена Алексеевна, д. Папивино, Московская область
  95. Никитина Елена Александровна, г. Курск
  96. Никифоров Дмитрий Борисович, г. Новосибирск
  97. Никоненко Валерия Евгеньевна, г. Надым, ЯНАО
  98. Новокрещенова Ольга Владимировна, г. Нефтеюганск
  99. Нужная Нелли Борисовна, г. Москва
  100.  

    О

  101. Оборин Юрий Петрович, г. Люберцы
  102. Одинец Марина Григорьевна, г. Москва
  103. Осипова Татьяна Васильевна, г. Москва
  104. Островский Антон Николаевич, г. Саратов
  105.  

    П

  106. Панич Анна Владимировна, г. Дзержинский, Московская область
  107. Патрикеев Леонид Владимирович, г. Ярославль
  108. Пачеко-Рейнага Антони Хосевич, г. Москва
  109. Пентин Андрей Александрович, г. Москва
  110. Петровская Ольга Григорьевна, г. Мурманск
  111. Печкин Сергей Андреевич, г.Севастополь
  112. Погребская Светлана Александровна, г. Люберцы
  113. Попов Петр Петрович, г. Балашиха
  114. Преснякова Елена Николаевна, г. Мурманск
  115.  

    Р

  116. Резников Александр Леонидович, г. Рязань
  117. Рягузова Татьяна Алексеевна, г. Новосибирск
  118.  

    С

  119. Савицкая Елена Юрьевна, г. Люберцы, Московская область
  120. Садовникова Марианна Николаевна, г. Иркутск
  121. Семенова Наталья Александровна, г. Москва
  122. Семеняко Анна Сергеевна, г. Санкт-Петербург
  123. Семеняко Максим Евгеньевич, г. Санкт-Петербург
  124. Сизов Василий Васильевич, г. Новокузнецк
  125. Смирнов Илья Михайлович, г. Москва
  126. Соловьева Надежда Александровна, г. Москва
  127. Соловьева Светлана Викторовна, г. Нижний Новгород
  128. Сотникова Наталья Михайловна, г. Москва
  129. Спиридонова Людмила Николаевна, п. Федоровский, ХМАО-Югра
  130. Стародымов Алексей Дмитриевич, г. Москва
  131. Степанова Альбина Афанасьевна, г. Якутск
  132. Стерхова Марина Ивановна, г. Набережные Челны
  133. Сусликов Владимир Николаевич, г. Курск
  134.  

    Т

  135. Таранищенко Никита Михайлович, г. Москва
  136. Терентьев Александр Евгеньевич, г. Владивосток
  137. Ткаченко Владимир Николаевич, г. Новосибирск
  138. Тобак Инесса Эдуардовна, г. Хабаровск
  139. Третьякова Людмила Михайловна, г. Ангарск
  140. Тюльканов Сергей Леонидович, г. Москва
  141.  

    У

  142. Упарь Александр Дмитриевич, г. Москва
  143. Усович Юрий Владимирович, г. Москва
  144.  

    Ф

  145. Федоров Вахтанг Важаевич, г. Москва
  146. Федулова Саргылана Николаевна, г. Якутск
  147.  

    Х

  148. Ханифова Камила Булатовна, г. Казань
  149.  

    Ч

  150. Чангли Александр Игоревич, г. Москва
  151. Часовикова Наталья Геннадьевна, г. Санкт-Петербург
  152. Чемерикина Ирина Юрьевна, г. Рязань
  153. Чернышёва Виктория Игоревна, г. Москва
  154. Чупина Анна Михайловна, г. Новосибирск
  155.  

    Ш

  156. Шахматова Елена Николаевна, г. Хабаровск
  157. Шевченко Игорь Николаевич, г. Москва
  158. Шеменева Оксана Викторовна, п. Черкизово Московской области
  159. Шеффер Вадим Эдвардович, г. Тольятти
  160. Штроо Лариса Михайловна, г. Москва
  161. Шуренкова Светлана Сергеевна, г. Москва
  162.  

    Ю

  163. Юдин Андрей Николаевич, г. Шатура Московской облатсти
  164. Юрьева Елена Юрьевна, г. Москва


Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
   

© Все права на материалы сайта принадлежат НП «НОМ»