Search Results for – "самир гараев"

Гараев С.Н.


Гараев_фото

ГАРАЕВ Самир Нариман оглы
Член НП «НОМ» с 2012 года


 
шапка-2 (1)
 

Базовое образование: высшее юридическое. Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина, квалификация: магистр юриспруденции. Кандидат политических наук.

Руководитель АНО АРС «Рязанский центр медиации и права».

В 2015 г. за многолетнюю плодотворную деятельность по повышению правосознания граждан, оказание бесплатной юридической помощи и вклад в формирование правовой культуры населения отмечен Благодарностью Рязанского регионального отделения Ассоциации юристов России; за активное участие в реализации государственной национальнйо политики — Благодарственным письмом губернатора Рязанской области, Благодарностью Рязанской областной думы.
 

Образование в области медиации:

  • АНО «Научно-методический центр медиации и права», г. Москва. «Медиация. Базовый курс» — 2011 г. Свидетельство ППМI-0096.
  • АНО «Научно-методический центр медиации и права», г. Москва. «Медиация. Переходный модуль» — 2015 г.
  • АНО «Научно-методический центр медиации и права», г. Москва. Программа повышения квалификации «Курс подготовки тренеров медиаторов» — 2016 г. Удостоверение ППМ-594

 
кубик-2
 

Опыт в области медиации:

    Самир Гараев имеет большой опыт в разрешении следующих споров и конфликтов.

  • Семейные споры;
  • Имущественные споры;
  • Жилищные споры;
  • Трудовые споры;
  • Коммерческие споры, конфликты между хозяйствующими субъектами;
  • Межконфессиональные и межнациональные споры;
  • Споры, связанные с защитой прав потребителей;
  • Возмещение убытков и ущерба;
  • Иные споры, в случаях, предусмотренных федеральными законами.

 

Членство в организациях медиаторов:

  • С 18.01.2012 г. — член Национальной организации медиаторов.

Аккредитованный уполномоченный эксперт по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных актов (Свидетельство Министерства юстиции РФ № 2169 от 24.06.2015 г.).

 
телефон-2
 


8 910 901 25 65, 8 910 565 29 90, 8(4912) 96 01 32
E-mail: Mediator-rzn@mail.ru


Персональные страницы членов НП «НОМ»

Адрианов ЮВ

Андрианов Юрий Валерьевич

Архипкина АС

Архипкина Анастасия Сергеевна

fpd_6915

Богомолова Екатерина Николаевна

1-3905

Вечерина Ольга Павловна

DSCN1257

Гараев Самир Нариман оглы

Леер АД

Леер Артур Дмитриевич

Мануйлова 2

Мануйлова Ольга Олеговна

Москалев С

Москалев Сергей Леонидович

Печкин СА

Печкин Сергей Андреевич

Фото на сайт_Погребская С.А.

Погребская Светлана Александровна

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Попов Петр Петрович

Садовникова МН

Садовникова Марианна Николаевна

Фото Сизов_ВВ

Сизов Василий Васильевич

Фокин

Фокин Андрей Геннадьевич

Комитеты и комиссии

Комитеты и комиссии НП «НОМ»

 

Ревизионная комиссия НП «НОМ»

 
Председатель:
Кульков Максим Анатольевич — директор Объединенной службы медиации (посредничества) при РСПП
 
Члены комиссии:
Подшибякин Дмитрий Николаевич — заместитель директора Центра арбитража и посредничества ТПП РФ
Угаров Александр Сергеевич — и.о. директора ФГБУ «Федеральный институт медиации»
 

Контрольный комитет НП «НОМ»

 
Председатель:
Уваркин Геннадий Игоревич — кандидат юридических наук, генеральный директор Группы компаний «Омега»
 
Члены комитета:
Агешин Юрий Андреевич — кандидат юридических наук, проректор Российской школы частного права, исполнительный директор Исследовательского центра частного права при Президенте РФ, президент международной ассоциации «Мир через культуру»
Гордийчук Николай Валентинович — медиатор, младший научный сотрудник ФГБУ «ФИМ», член НП «НОМ»
Островский Антон Николаевич — кандидат медицинских наук, научный сотрудник ФГБУ «ФИМ», член НП «НОМ»
Галимов Ильшат Анварович
 

Дисциплинарный комитет НП «НОМ»

 
Председатель:
Картухин Вячеслав Юрьевич — кандидат юридических наук, директор юридического института Владимирского государственного университета, председатель Владимирского регионального отделения АЮР
 
Члены комитета:
Архипкина Анастасия Сергеевна — кандидат экономических наук, доцент кафедры конституционного права юридического института ИрГУ, директор «Первой Иркутской службы медиации», член НП «НОМ»
Бунина Наталия Ивановна — заместитель генерального директора ООО «Правовое бюро «Омега»
Гараев Самир Нариман оглы — кандидат политических наук, член НП «НОМ»
Одинец Марина Григорьевна — член НП «НОМ»

Реестры

Реестр членов НП «НОМ» на 30 апреля 2018 г.

 

Организации-члены НП «НОМ»

 

  1. Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России»
  2. Негосударственная некоммерческая организация «Торгово-промышленная палата Российской Федерации»
  3. Общероссийская общественная организация «Российский союз промышленников
    и предпринимателей»
  4. Автономная некоммерческая организация «Научно-методический центр медиации
    и права»

Физические лица-члены НП «НОМ» по алфавиту

     

    А

  1. Абдуллина Эльвира Наильевна, г. Москва
  2. Амирова Людмила Ивановна, г. Химки
  3. Андреева Александра Владимировна, г. Москва
  4. Андрианов Юрий Валерьевич, г. Шелехов Иркутской области
  5. Архипкина Анастасия Сергеевна, г. Иркутск
  6. Атаханова Зульфия Тойчиевна, г. Химки
  7. Аулкин Сергей Григорьевич, г. Самара
  8.  

    Б

  9. Баласанян Арсен Рубикович, г. Москва
  10. Баринов Александр Александрович, г. Москва
  11. Бегзи Долана Байлакооловна, г. Кызыл, Республика Тыва
  12. Белозерцева Ульяна Николаевна, г. Иркутск
  13. Белявский Григорий Михайлович, г. Москва
  14. Бессонова Елена Анатольевна, г. Хабаровск
  15. Богомолова Екатерина Николаевна, г. Москва
  16. Борисова Галина Владимировна, г. Сергиев-Посад Московской области
  17. Броян Георгий Михайлович, г. Тольятти
  18. Буланкина Светлана Николаевна, г. Чебоксары, Чувашская Республика
  19. Бурмистров Владимир Иванович, г. Магнитогорск
  20. Бушмелева Ирина Валерьевна, г. Москва
  21. Быкова Марина Викторовна, г. Москва
  22.  

    В

  23. Ван Димен Лариса Викторовна, с. Ангелово Московской области
  24. Вардимиади Юрий Дмитриевич, с. Ангелово Московской области
  25. Васильева Екатерина Юрьевна, г. Москва
  26. Ваюкина Елена Анатольевна, г. Москва
  27. Ваюкин Василий Викторович, г. Москва
  28. Вечерина Ольга Павловна, г.Москва
  29. Воробьев Владимир Юрьевич, г. Москва
  30. Воронин Николай Георгиевич, г. Владикавказ
  31.  

    Г

  32. Гаврилов Николай Александрович, г. Валуйки Белгородской области
  33. Гайдукова Светлана Владимировна, г. Москва
  34. Гараев Самир Нариман оглы, г.Рязань
  35. Гасанов Рустам Мамедович, г. Москва
  36. Гвоздев Евгений Александрович, г. Москва
  37. Геворкова Карина Владимировна, г. Москва
  38. Геворкян Роман Левонович, г. Москва
  39. Гилева Анжелика Вячеславовна, г. Москва
  40. Гладкий Владимир Александрович, г. Москва
  41. Гордийчук Николай Валентинович, г. Москва
  42. Графский Владимир Павлович, г. Москва
  43. Гудкова Елена Васильевна, г. Москва
  44. Гурьева Оксана Валерьевна, п. Удельная Московской области
  45.  

    Д

  46. Денисова Елена Валерьевна, г. Москва
  47. Деринг Марина Владимировна, г. Щелково Московской области
  48. Дрожжечкова Татьяна Михайловна, г. Москва
  49. Думенко Руслан Владимирович, г. Петропавловск-Камчатский
  50.  

    Е

  51. Евстигнеева Анна Владимировна, г. Новосибирск
  52. Ерофеева Татьяна Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
  53. Ершова Елена Васильевна, г. Нижний Новгород
  54.  

    Ж

  55. Жагорина Светлана Александровна, п. Суроватиха Нижегородской области
  56. Жиганова Светлана Викторовна, г. Анадырь, Чукотский автономный округ
  57. Журавлева Лариса Валерьевна, г. Москва
  58.  

    З

  59. Зацаринный Александр Валерьевич, г. Тула
  60. Зелимов Вагиз Насырович, г. Ульяновск
  61. Знаменский Евгений Николаевич, г. Москва
  62.  

    И

  63. Инжелевская Екатерина Владимировна, г. Новосибирск
  64.  

    К

  65. Калмыкова Марина Владимировна, г. Москва
  66. Калюжная Маргарита Викторовна, г. Санкт-Петербург
  67. Капштык Кристина Юрьевна, г. Москва
  68. Капштык Юрий Николаевич, г. Москва
  69. Карелин Валерий Александрович, г. Москва
  70. Каримова Валентина Геннадьевна, г. Екатеринбург
  71. Кичко Дарья Александровна, г. Краснодар
  72. Князев Борис Михайлович, Московская область
  73. Колпакова Анна Сергеевна, г. Санкт-Петербург
  74. Кондратьева Елена Анатольевна, г. Москва
  75. Кондратьева Елена Николаевна, г. Москва
  76. Конечных Евгения Васильевна, г. Москва
  77. Костанян Вера Юрьевна, г. Москва
  78. Косцов Сергей Васильевич, г. Москва
  79. Кузнецов Вячеслав Владимирович, г. Норильск
  80. Кузнецова Венера Валериевна, г. Чебоксары
  81. Кузнецова Екатерина Владимировна, г. Москва
  82. Кузнецова Лариса Владимировна, г. Москва
  83. Кулябин Борис Александрович, г. Москва
  84. Кушлейко Анастасия Станиславовна, г. Москва
  85. Кунах Татьяна Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
  86.  

    Л

  87. Леер Артур Дмитриевич, г. Москва
  88. Леонова Людмила Леонидовна, г. Новосибирск
  89. Ли Светлана Яковлевна, г. Бодайбо, Иркутская область
  90. Лихачева Евгения Викторовна, г. Самара
  91. Логинова Наталия Викторовна, г. Санкт-Петербург
  92.  

    М

  93. Магомадов Хамзат Мухадинович, с. Чечен-Аул, Грозненский р-н, Чеченская Республика
  94. Мальсагов Абу Бакр Алиханович, г. Железнодорожный
  95. Малышева Татьяна Борисовна, г. Москва
  96. Мамедова Наталья Николаевна, г. Уссурийск, приморский край
  97. Манина Ирина Ивановна, г. Дзержинский, Московская область
  98. Мануйлова Ольга Олеговна, г. Москва
  99. Маринина Инна Владимировна, г. Пенза
  100. Машина Ольга Валентиновна, г. Санкт-Петербург
  101. Минаева Ирина Юрьевна, г. Санкт-Петербург
  102. Миронкина Ирина Павловна, г. Москва
  103. Михель Дина Евгеньевна, г. Краснодар
  104. Морозова Людмила Александровна, Тульская обалсть
  105. Москалев Сергей Леонидович, г. Москва
  106. Музова Виктория Валентиновна, г. Москва
  107. Мутолапов Раис Харисович, г. Самара
  108.  

    Н

  109. Нестерова Алена Алексеевна, д. Папивино, Московская область
  110. Никитина Елена Александровна, г. Курск
  111. Никифоров Дмитрий Борисович, г. Новосибирск
  112. Никоненко Валерия Евгеньевна, г. Надым, ЯНАО
  113. Новокрещенова Ольга Владимировна, г. Нефтеюганск
  114. Нужная Нелли Борисовна, г. Москва
  115.  

    О

  116. Оборин Юрий Петрович, г. Люберцы
  117. Одинец Марина Григорьевна, г. Москва
  118. Осипова Татьяна Васильевна, г. Москва
  119. Островский Антон Николаевич, г. Саратов
  120.  

    П

  121. Панич Анна Владимировна, г. Дзержинский, Московская область
  122. Пачеко-Рейнага Антони Хосевич, г. Москва
  123. Пентин Андрей Александрович, г. Москва
  124. Петровская Ольга Григорьевна, г. Мурманск
  125. Печкин Сергей Андреевич, г.Севастополь
  126. Погребская Светлана Александровна, г. Люберцы
  127. Попов Петр Петрович, г. Балашиха
  128. Преснякова Елена Николаевна, г. Мурманск
  129.  

    Р

  130. Резников Александр Леонидович, г. Рязань
  131. Рягузова Татьяна Алексеевна, г. Новосибирск
  132.  

    С

  133. Савицкая Елена Юрьевна, г. Люберцы, Московская область
  134. Садовникова Марианна Николаевна, г. Иркутск
  135. Самохвалова Татьяна Александровна, г. Москва
  136. Семенова Наталья Александровна, г. Москва
  137. Семеняко Анна Сергеевна, г. Санкт-Петербург
  138. Семеняко Максим Евгеньевич, г. Санкт-Петербург
  139. Сизов Василий Васильевич, г. Новокузнецк
  140. Смирнов Илья Михайлович, г. Москва
  141. Соловьева Надежда Александровна, г. Москва
  142. Соловьева Светлана Викторовна, г. Нижний Новгород
  143. Спиридонова Людмила Николаевна, п. Федоровский, ХМАО-Югра
  144. Стародымов Алексей Дмитриевич, г. Москва
  145. Степанова Альбина Афанасьевна, г. Якутск
  146. Стерхова Марина Ивановна, г. Набережные Челны
  147. Сулева Мария Алексеевна, г. Москва
  148. Суркова Галина Владимировна, г. Москва
  149. Сусликов Владимир Николаевич, г. Курск
  150.  

    Т

  151. Таранищенко Никита Михайлович, г. Москва
  152. Терентьев Александр Евгеньевич, г. Владивосток
  153. Ткаченко Владимир Николаевич, г. Новосибирск
  154. Тобак Инесса Эдуардовна, г. Хабаровск
  155. Третьякова Людмила Михайловна, г. Ангарск
  156. Тюльканов Сергей Леонидович, г. Москва
  157.  

    У

  158. Упарь Александр Дмитриевич, г. Москва
  159. Усович Юрий Владимирович, г. Москва
  160.  

    Ф

  161. Федоров Вахтанг Важаевич, г. Москва
  162. Фокин Андрей Геннадьевич, г. Москва
  163.  

    Х

  164. Хамицевич Марина Константиновна, г. Москва
  165. Ханифова Камила Булатовна, г. Казань
  166.  

    Ч

  167. Чангли Александр Игоревич, г. Москва
  168. Чемерикина Ирина Юрьевна, г. Рязань
  169. Чернышёва Виктория Игоревна, г. Москва
  170. Чупина Анна Михайловна, г. Новосибирск
  171.  

    Ш

  172. Шахматова Елена Николаевна, г. Хабаровск
  173. Шевченко Игорь Николаевич, г. Москва
  174. Шеменева Оксана Викторовна, п. Черкизово Московской области
  175. Шеффер Вадим Эдвардович, г. Тольятти
  176. Штроо Лариса Михайловна, г. Москва
  177. Шуренкова Светлана Сергеевна, г. Москва
  178.  

    Ю

  179. Юдин Андрей Николаевич, г. Шатура Московской облатсти
  180. Юрьева Елена Юрьевна, г. Москва


   

© Все права на материалы сайта принадлежат НП «НОМ»