Search Results for – "самир гараев"

Гараев С.Н.


Гараев_фото

ГАРАЕВ Самир Нариман оглы
Член Ассоциации медиаторов «НОМ» с 2012 года


Базовое образование: высшее юридическое. Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина, квалификация: магистр юриспруденции. Кандидат политических наук.

Руководитель АНО АРС «Рязанский центр медиации и права».

В 2015 г. за многолетнюю плодотворную деятельность по повышению правосознания граждан, оказание бесплатной юридической помощи и вклад в формирование правовой культуры населения отмечен Благодарностью Рязанского регионального отделения Ассоциации юристов России; за активное участие в реализации государственной национальнйо политики — Благодарственным письмом губернатора Рязанской области, Благодарностью Рязанской областной думы.
Образование в области медиации:

  • АНО «Научно-методический центр медиации и права», г. Москва. «Медиация. Базовый курс» — 2011 г. Свидетельство ППМI-0096.
  • АНО «Научно-методический центр медиации и права», г. Москва. «Медиация. Переходный модуль» — 2015 г.
  • АНО «Научно-методический центр медиации и права», г. Москва. Программа повышения квалификации «Курс подготовки тренеров медиаторов» — 2016 г. Удостоверение ППМ-594

кубик-2
Опыт в области медиации:

    • Самир Гараев имеет большой опыт в разрешении следующих споров и конфликтов.
  • Семейные споры;
  • Имущественные споры;
  • Жилищные споры;
  • Трудовые споры;
  • Коммерческие споры, конфликты между хозяйствующими субъектами;
  • Межконфессиональные и межнациональные споры;
  • Споры, связанные с защитой прав потребителей;
  • Возмещение убытков и ущерба;
  • Иные споры, в случаях, предусмотренных федеральными законами.

Членство в организациях медиаторов:

  • С 18.01.2012 г. — член Национальной организации медиаторов.

Аккредитованный уполномоченный эксперт по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных актов (Свидетельство Министерства юстиции РФ № 2169 от 24.06.2015 г.).

телефон-2


8 910 901 25 65, 8 910 565 29 90, 8(4912) 96 01 32
E-mail: Mediator-rzn@mail.ru


Реестр

Список членов Ассоциации медиаторов «НОМ»

на 25.04.2019

Организации-члены  ассоциации

  1. Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России»
  2. Негосударственная некоммерческая организация «Торгово-промышленная палата Российской Федерации»
  3. Общероссийская общественная организация «Российский союз промышленников
    и предпринимателей»
  4. Автономная некоммерческая организация «Научно-методический центр медиации
    и права»

Физические лица-члены Ассоциации по алфавиту

  1. Абдуллина Эльвира Наильевна, г. Москва
  2. Амирова Людмила Ивановна, г. Химки
  3. Андреева Александра Владимировна, г. Москва
  4. Андрианов Юрий Валерьевич, г. Шелехов Иркутской области
  5. Архипкина Анастасия Сергеевна, г. Иркутск
  6. Атаханова Зульфия Тойчиевна, г. Химки
  7. Аулкин Сергей Григорьевич, г. Самара
  8. Баласанян Арсен Рубикович, г. Москва
  9. Баринов Александр Александрович, г. Москва
  10. Бегзи Долана Байлакооловна, г. Кызыл, Республика Тыва
  11. Белявский Григорий Михайлович, г. Москва
  12. Бессонова Елена Анатольевна, г. Хабаровск
  13. Богомолова Екатерина Николаевна, г. Москва
  14. Борисова Галина Владимировна, г. Сергиев-Посад Московской области
  15. Броян Георгий Михайлович, г. Тольятти
  16. Бушмелева Ирина Валерьевна, г. Москва
  17. Быкова Марина Викторовна, г. Москва
  18. Ван Димен Лариса Викторовна, с. Ангелово Московской области
  19. Вардимиади Юрий Дмитриевич, с. Ангелово Московской области
  20. Васильева Екатерина Юрьевна, г. Москва
  21. Ваюкина Елена Анатольевна, г. Москва
  22. Ваюкин Василий Викторович, г. Москва
  23. Веревкина Елена Вячеславовна, г. Москва
  24. Вечерина Ольга Павловна, г.Москва
  25. Воробьев Владимир Юрьевич, г. Москва
  26. Воронин Николай Георгиевич, г. Владикавказ
  27. Гайдукова Светлана Владимировна, г. Москва
  28. Гараев Самир Нариман оглы, г.Рязань
  29. Геворкова Карина Владимировна, г. Москва
  30. Геворкян Роман Левонович, г. Москва
  31. Гилева Анжелика Вячеславовна, г. Москва
  32. Графский Владимир Павлович, г. Москва
  33. Гудкова Елена Васильевна, г. Москва
  34. Денисова Елена Валерьевна, г. Москва
  35. Дрожжечкова Татьяна Михайловна, г. Москва
  36. Думенко Руслан Владимирович, г. Петропавловск-Камчатский
  37. Ершова Елена Васильевна, г. Нижний Новгород
  38. Жагорина Светлана Александровна, п. Суроватиха Нижегородской области
  39. Зацаринный Александр Валерьевич, г. Тула
  40. Знаменский Евгений Николаевич, г. Москва
  41. Инжелевская Екатерина Владимировна, г. Новосибирск
  42. Кабанов Владимир Львович, г. Москва
  43. Калмыкова Марина Владимировна, г. Москва
  44. Капштык Кристина Юрьевна, г. Москва
  45. Капштык Юрий Николаевич, г. Москва
  46. Карелин Валерий Александрович, г. Москва
  47. Каримова Валентина Геннадьевна, г. Екатеринбург
  48. Кичко Дарья Александровна, г. Краснодар
  49. Князев Борис Михайлович, Московская область
  50. Кондратьева Елена Анатольевна, г. Москва
  51. Кондратьева Елена Николаевна, г. Москва
  52. Конечных Евгения Васильевна, г. Москва
  53. Косцов Сергей Васильевич, г. Москва
  54. Кузнецов Вячеслав Владимирович, г. Норильск
  55. Кузнецова Венера Валериевна, г. Чебоксары
  56. Куликов Виктор Анатольевич, г. Москва
  57. Кушлейко Анастасия Станиславовна, г. Москва
  58. Леер Артур Дмитриевич, г. Москва
  59. Ли Светлана Яковлевна, г. Бодайбо, Иркутская область
  60. Магомадов Хамзат Мухадинович, с. Чечен-Аул, Грозненский р-н, Чеченская Республика
  61. Мальсагов Абу Бакр Алиханович, г. Железнодорожный
  62. Мамедова Наталья Николаевна, г. Уссурийск, приморский край
  63. Манина Ирина Ивановна, г. Дзержинский, Московская область
  64. Мануйлова Ольга Олеговна, г. Москва
  65. Михель Дина Евгеньевна, г. Краснодар
  66. Москалев Сергей Леонидович, г. Москва
  67. Музова Виктория Валентиновна, г. Москва
  68. Никифоров Дмитрий Борисович, г. Новосибирск
  69. Оборин Юрий Петрович, г. Люберцы
  70. Одинец Марина Григорьевна, г. Москва
  71. Осипова Татьяна Васильевна, г. Москва
  72. Островский Антон Николаевич, г. Саратов
  73. Пачеко-Рейнага Антони Хосевич, г. Москва
  74. Пентин Андрей Александрович, г. Москва
  75. Печкин Сергей Андреевич, г.Севастополь
  76. Попов Петр Петрович, г. Балашиха
  77. Путалова Ирина Борисовна, г. Москва
  78. Резников Александр Леонидович, г. Рязань
  79. Садовникова Марианна Николаевна, г. Иркутск
  80. Самохвалова Татьяна Александровна, г. Москва
  81. Семенова Наталья Александровна, г. Москва
  82. Семеняко Анна Сергеевна, г. Санкт-Петербург
  83. Семеняко Максим Евгеньевич, г. Санкт-Петербург
  84. Сизов Василий Васильевич, г. Новокузнецк
  85. Соловьева Надежда Александровна, г. Москва
  86. Соловьева Светлана Викторовна, г. Нижний Новгород
  87. Спиридонова Людмила Николаевна, п. Федоровский, ХМАО-Югра
  88. Стародымов Алексей Дмитриевич, г. Москва
  89. Стерхова Марина Ивановна, г. Набережные Челны
  90. Сулева Мария Алексеевна, г. Москва
  91. Суркова Галина Владимировна, г. Москва
  92. Сусликов Владимир Николаевич, г. Курск
  93. Терентьев Александр Евгеньевич, г. Владивосток
  94. Ткаченко Владимир Николаевич, г. Новосибирск
  95. Тобак Инесса Эдуардовна, г. Хабаровск
  96. Третьякова Людмила Михайловна, г. Ангарск
  97. Тюльканов Сергей Леонидович, г. Москва
  98. Упарь Александр Дмитриевич, г. Москва
  99. Усович Юрий Владимирович, г. Москва
  100. Федоров Вахтанг Важаевич, г. Москва
  101. Фокин Андрей Геннадьевич, г. Москва
  102. Хамицевич Марина Константиновна, г. Москва
  103. Ханифова Камила Булатовна, г. Казань
  104. Шахматова Елена Николаевна, г. Хабаровск
  105. Шевченко Игорь Николаевич, г. Москва
  106. Шеменева Оксана Викторовна, п. Черкизово Московской области
  107. Шуренкова Светлана Сергеевна, г. Москва
  108. Юдин Андрей Николаевич, г. Шатура Московской области

Комитеты и комиссии

Комитеты и комиссии Ассоциации медиаторов «НОМ»

Ревизионная комиссия 

Председатель:
Кульков Максим Анатольевич — директор Объединенной службы медиации (посредничества) при Российском союзе промышленников и предпринимателей

Члены комиссии:
Ширяева Юлия Викторовна — Председатель Коллегии посредников по проведению примирительных процедур при Торгово-промышленной палате Российской Федерации
Угаров Александр Сергеевич — и.о. директора ФГБУ «Федеральный институт медиации»

Контрольный комитет 

Председатель:
Уваркин Геннадий Игоревич — генеральный директор Группы компаний «Омега»

Члены комитета:
Агешин Юрий Андреевич — проректор Российской школы частного права, исполнительный директор Исследовательского центра частного права при Президенте РФ
Пачеко-Рейнага Антони Хосевич — член Ассоциации
Бушмелева Ирина Валерьевна — член Ассоциации
Богомолова Екатерина Николаевна — член Ассоциации

Дисциплинарный комитет 

Председатель:
Кабанов Владимир Львович — член Ассоциации

Члены комитета:
Архипкина Анастасия Сергеевна — член Ассоциации
Бунина Наталия Ивановна — заместитель генерального директора ООО «Правовое бюро «Омега»
Гараев Самир Нариман оглы — член Ассоциации
Путалова Ирина Борисовна — член Ассоциации

   

© Все права на материалы сайта принадлежат НП «НОМ»